8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но пломбу ведь сорвали не мы.Нам до этого меняли другой счетчик и возможно сантехник случайно задел ее.Что делать?

На счетчике горячей воды была частично сорвана заводская пломба,работник водоканала отказался проводить поверку.Установили новый счетчик.Водоканал выставил штраф 20000. Но пломбу ведь сорвали не мы.Нам до этого меняли другой счетчик и возможно сантехник случайно задел ее.Что делать?

, Дарья, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
возможно сантехник случайно задел ее

 За сохранность пломб отвечает собственник. В обязаны следить за их целостностью. Составленный Акт имеете право обжаловать.

За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос что делать куда обратиться для подачи в суд?
Добрый день! Вставили окно оно промерзло и образовывается конденсат. Компании сообщили, она ссылается на влажность в доме но при этом у других окон такого нет. Вопрос что делать куда обратиться для подачи в суд?
, вопрос №4030844, Сергей, г. Рязань
Защита прав потребителей
Прошу ее вернуть деньги или предоствить тот платок, что я выбрала
Добрый день! Купила (оплатила свой заказ) у извесного блогера пуховый платок . На ее видео , выбрала платок с биркой КС21 за 6000 рублей. сделала запрос. Она сказала оплатить через Сбер, что я и сделала. Но в посылке оказалось совсем другое изделие, не то что я не просила. Я ей платок через день отправила обратно. Прошу ее вернуть деньги или предоствить тот платок , что я выбрала. В результате полное молчание. Нет денег, нет платка. чек об оплате из Сбера и переписка в Вэтсапе есть. Что делать?
, вопрос №4030395, Толмачева Ирина, г. Москва
Хищения
Я согласился, меня перевели на других людей и добавили в рабочий чат В день задержания в рабочий чат написали выезжать по адресу чтобы забрать денежные средства
Здравствуйте. Недавно следователь вызвал на допрос по поводу уголовного дела. До этого был задержан в участке на сутки по административному правонарушению. Отпустили и следователь сказал что буду свидетелем. Стоит ли опасаться обвинения? По поводу правонарушения слышал только про контактное мошенничество и хищение. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, которая предложила работу, я попросил рассказать про работу. По переписке говорила что работа заключается в передаче денег от заказчика к исполнителю (о краже и мошенничестве ничего не знал) Когда узнавал по поводу законности, то ответила что они работают с органами власти и работа безопасная но не совсем законная. Я согласился, меня перевели на других людей и добавили в рабочий чат В день задержания в рабочий чат написали выезжать по адресу чтобы забрать денежные средства. Подошёл к квартире женщины, которая передала сумку (то что она являлась жертвой мошенников не знал). В рабочем чате сказали пересчитать деньги из сумки после получения. Я стал выходить из дома в котором был где у подъезда меня встретили сотрудники. Во время обыска в отделении в сумке денег не оказалось После отправили в камеру (находился сутки). На следующий день давал показания следователю где рассказывал о подробностях правонарушения. Под вечер я расписался в акте по административному правонарушению и меня освободили (суда и штрафов вообще не было)
, вопрос №4030339, Иван, г. Москва
Автомобильное право
И тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать?
Добрый день! Уже не в первый раз присылают штрафы из города в котором я не был, и автомобиль соответственно мой тоже, штрафы на госуслугах, я их обычно оплачиваю что бы не начисляли пени и прочий геморрой... и тут приходит опять, конечно же нет фото, что делать? данные по последним трем штрафам прилагаю. (двойник вряд ли, номера на машину вешал с другой машины) Постановление №18810561240228017072 от 28.02.2024 НЕ ОПЛАЧИВАЮ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 22.02.2024 (Четверг), 09:28 Г.ВОЛГОДОНСК, УЛ.ГАГАРИНА Д.4, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ., РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Штраф выписан ЦАФАП в ОДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ростовской области Постановление №18810561231207086936 от 07.12.2023 ОПЛАТИЛ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 01.12.2023 (Пятница), 11:47 1059 КМ 900 М А/Д М-4 'ДОН', АКСАЙСКИЙ Р-Н, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. (47.256725,39.849087) Штраф выписан ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Постановление №18810561230616076832 от 16.06.2023 ОПЛАТИЛ Госномер Р008ЕС197 Название Пежо 3008 Время и место нарушения 01.06.2023 (Четверг), 15:15 Г.ВОЛГОДОНСК, ПР-Т.СТРОИТЕЛЕЙ Д.1/УЛ.ВЕСЕННЯЯ Д.40 К.1, РО, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОР, РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Штраф выписан ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
, вопрос №4030269, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила швейную машинку, не удобна в использовании и раздражает сиреневый цвет.Хочу вернуть, продавец отказывается брать, говорит, что это сложный товар обмену и возврату не подлежит
Купила швейную машинку, не удобна в использовании и раздражает сиреневый цвет.Хочу вернуть, продавец отказывается брать, говорит, что это сложный товар обмену и возврату не подлежит. Хотя в других швейных магазинах говорят, что возврат возможен. Что мне делать? Куда обратиться? Купила 25.02.2024г.
, вопрос №4029141, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023