Но пломбу ведь сорвали не мы.Нам до этого меняли другой счетчик и возможно сантехник случайно задел ее.Что делать?

На счетчике горячей воды была частично сорвана заводская пломба,работник водоканала отказался проводить поверку.Установили новый счетчик.Водоканал выставил штраф 20000. Но пломбу ведь сорвали не мы.Нам до этого меняли другой счетчик и возможно сантехник случайно задел ее.Что делать?

, Дарья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
возможно сантехник случайно задел ее

 За сохранность пломб отвечает собственник. В обязаны следить за их целостностью. Составленный Акт имеете право обжаловать.

За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!