Здравствуйте, сложилась следующая ситуация: возникли обстоятельства, по которым мне необходимо написать
Здравствуйте, сложилась следующая ситуация : возникли обстоятельства, по которым мне необходимо написать заявление об отчислении из вуза, однако посетив деканат, мне сказали, что мой процесс отчисления не будет начат, якобы такое было указание учебного отдела, я обучаюсь на бюджетной основе, соответственно, если меня отчислят не по собственному желанию, то я не смогу получить высшее образование на бюджетной основе в другом вузе, подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации.
, Егор, г. Москва