8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос следующий: нужно но ли нотариально заверять доверенность на предоставление другому человеку права

Вопрос следующий: нужно но ли нотариально заверять доверенность на предоставление другому человеку права управлять принадлежащим мне транспортным средством, осуществлять продажу принадлежащего мне транспортного средства, подписывать документы, необходимые для продажи транспортного средства?

, Альберт, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для управления авто доверенность не нужна уже давно.

Для продажи доверенность нужно оформить у нотариуса.

0
0
0
0
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Продажу Вы можете сделать обычным ДКП если Вы собственник. 

Для управления ТС  можете вписать в страховку и всё. После продажи он регистрирует на себя и распоряжается по своему усмотрению. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли человек не гос служащий получить распечатку звонков и смс другого человека
Может ли человек не гос служащий получить распечатку звонков и смс другого человека
, вопрос №4024125, Ден, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Если достаточно одного родителя, какие документы / справки требуется от второго родителя?
Добрый день! Мне требуется оформить доверенность на бабушку, чтобы она могла представлять интересы трехлетнего ребенка, пока я буду в отъезде. Права на посещения детских учреждений, все медицинские процедуры, представление законных интересов ребенка. Без выезда заграницу. Вопросы: 1) требуется ли нотариально заверять доверенность? 2) если заверять доверенность у нотариуса, требуются ли при этом физическое присутствие двух родителей или достаточно одного? Требуется ли присутствие бабушки? Если достаточно одного родителя , какие документы / справки требуется от второго родителя?
, вопрос №4023813, Татьяна, г. Москва
Военное право
Вопрос: какой срок этому бойцу дадут и как матерям других ребят посадействовать.они срочники но их после 5месяцев службы отправили на границу
У сына в части сослуживец пристрелен на смерть ранение в живот не довезли до больницы. Вопрос:какой срок этому бойцу дадут и как матерям других ребят посадействовать .они срочники но их после 5месяцев службы отправили на границу
, вопрос №4022311, Салимат, г. Тамбов
Доверенности нотариуса
Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
Здравствуйте. Мне нужно сделать доверенность на другого человека для перевозки моего кота в другую страну. Планируется перевозка из России во Францию. Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
, вопрос №4021889, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023