Я запросила у оператора акты сверки расчетов, где и обнаружила, что я должна как раз сумму за судебные расходы
Здравствуйте!
Вопрос о включении судебных расходов в долг перед оператором по вывозу мусора.
Мне заочно без моего ведома за дом в деревне (живу по другому адресу и там бываю периодически) было что-то присуждено мировым судом, соответственно никаких уведомлений ( повесток) я не получала ( в суде сообщили, что они были направлены). Долга по оплате непосредственно услуг у меня нет, но пришло предупреждение, в котором есть долги, и если я их не оплачу, то на меня снова будет подано в суд. Я запросила у оператора акты сверки расчетов, где и обнаружила , что я должна как раз сумму за судебные расходы.
Я должна их оплатить или нет?