Я купил автомобиль, продавец сказал что ПТС утерян и можно будет сделать дубликат, составили ДКП, авто и СТС

Здравствуйте! Я купил автомобиль, продавец сказал что ПТС утерян и можно будет сделать дубликат, составили ДКП, авто и СТС перешли в мою собственность, приезжаю в МРЭО ГИБДД там выясняется то что авто в залоге у банка, как мне быть в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, расторгать договор купли — продажи и требовать возврат денежных средств.