8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму платить каждый месяц и какая сумма должна быть зароботная плата

Здравствуйте мне надо платить Алименты......какую сумму платить каждый месяц и какая сумма должна быть зароботная плата

, Динара, г. Москва
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск
рейтинг 7.9

Статья 81 Семейного кодекса. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

                1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей

а там уже сами считайте от своего заработка, если он у вас постоянный. Если нет, смотрите ст. 83 СК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?
Банкрочусь, стадия реализации имущества. ФУ каждый месяц со счета снимает деньги под 0, в эту сумму не входит мой прожиточный минимум, как узнать куда ФУ девает деньги которые снимает?
, вопрос №4016545, Виктория, г. Тула
386 ₽
Защита прав потребителей
На какую сумму мы можем рассчитывать и как правильно составить претензию?
Здравствуйте! Заказывали шкаф в прихожую у мебельной фабрики. Изготовили и доставили в соответствии со сроками. Количество изделий соответствует спецификации. Однако, коробка с фурнитурой и крепежными элементами приехала вскрытая. Следов скотча на коробке нет, значит она даже не была запакована. В момент приемки не обратили на это внимание. Акт приемки подписали. Через 3 дня приехал сборщик и обнаружил нехватку элементов крепежа и, самое главное, чертежа. Хотим потребовать замену всей коробки и компенсации за моральный ущерб. На какую сумму мы можем рассчитывать и как правильно составить претензию? Со сборщика взяли расписку о том, что сборка не состоялась по причине отсутствия элемента крепежа.
, вопрос №4016346, Алексей Лахменев, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Есть кредитка в Тинькофф, не могу уже третий год погасить, не уменьшается платёж, по 10 каждый месяц плачу и всё зря
Есть кредитка в Тинькофф, не могу уже третий год погасить, не уменьшается платёж, по 10 каждый месяц плачу и всё зря
, вопрос №4015674, Оксана, г. Томск
486 ₽
Недвижимость
Со слов управляющий, якобы, они не могут сделать иначе и за весь месяц обязан платить человек, который был
Здравствуйте. Сделка по продаже квартиры прошла 2-го числа, долгов за коммунальные услуги на момент сделки не было. Через время оказывается, что на бывшего собственника "повесили" долг за весь (!) Месяц пользования квартирой, собственником которой он был менее 2-х дней в данном месяце. Со слов управляющий, якобы, они не могут сделать иначе и за весь месяц обязан платить человек, который был собственником в начале месяца, даже если он им был один день (договор купли-продажи и выписка из егрн предоставлена). Подскажите, права ли управляющая компания и, если нет, каким правовым документом регулируется данный вопрос. Спасибо.
, вопрос №4014753, Арина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Что мне в этом случае следует взять с потерпевшего(расписку или что то ещё) для приставов?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, по суду мне назначили выплатить компенсацию пострадавшему в 550т.р. каждый месяц по чуть-чуть щипают с зар.платы, возможно ли мне договориться с потерпевшим? Хочу выплатить ему сразу, но меньшую сумму в 400т.р. Что мне в этом случае следует взять с потерпевшего(расписку или что то ещё) для приставов?
, вопрос №4014985, Вадим, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 28.11.2023