И какие документы должен представить риэлтор на квартиру при заключении этого договора?
Покупаю квартиру с долгами, договорились с риэлтором (представляет интересы продавца) о задатке в 300 тысяч на погашение долгов по квартире (комуналка, свет, газ). Будет ли юредически правомерным предварительный договор купли продажи составленный мной и риэлтором? и какие документы должен представить риэлтор на квартиру при заключении этого договора?
, Николаенко Юлия, г. Москва