8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой суммы будут выплачивать алименты?

Здравствуйте, муж ушёл на СВО добровольцем, есть 2 общих ребёнка 2 и 4 года, офиц.брак. Деньги не высылает. Могу ли я подать на алименты, находясь в браке? С какой суммы будут выплачивать алименты? с 200 тысяч или с 30? Сказали, что офиц.зарплата у них 30 тысяч

, Анна, г. Москва
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!
Вы имеете полное право подать на алименты в браке (ст. 89 СК РФ) это можно сделать в ускоренном порядке.

С какой суммы будут выплачивать алименты? с

 Со всего денежного довольствия.

 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с делами по алиментам и взаимодействию с госорганами в этом вопросе или составление иска, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Военное право
Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим
справка уклониста Сейчас мне 34.  Проходил медкомиссию в военкомате давно, была военная кафедра которую я закончил (пройдя сборы), но диплом не получил - я так понимаю острочка давалась вместе с дипломом именно. Сейчас для работодателя требуется военный билет или справка уклониста - пытаюсь понять какие варианты есть и какие ограничения могут возникнуть в связи с этим.
, вопрос №4021808, Павел P, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
Театральный художник создал костюмы и декорации в рамках создания служебного произведения.Исключительные права принадлежат работодателю. Работодатель внес без согласования с автором в его произведения изменения , что не отрицает . Может ли автор подать в суд и требовать выплаты денежных средств, компенсацию морального вреда и в какой сумме?
, вопрос №4021656, екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на мужа на алименты, будут ли учитывать его доход при подаче на пособия, если он будет мне выплачивать алименты
Здравствуйте,хочу подать на мужа на алименты,будут ли учитывать его доход при подаче на пособия,если он будет мне выплачивать алименты.
, вопрос №4021301, Наталья, г. Оренбург
Семейное право
Хотела уточнить как и в каком размере могут взыскивать алименты с участника СВО, если есть задолженность
Добрый день. Хотела уточнить как и в каком размере могут взыскивать алименты с участника СВО, если есть задолженность.
, вопрос №4020909, Светлана, г. Москва
Семейное право
Бывший муж задолжал по алиментам и говотов отказаться от сына, нынешний муж готов усыновить, если он откажется, он не будет платить алименты на ребенка?
Бывший муж задолжал по алиментам и говотов отказаться от сына, нынешний муж готов усыновить, если он откажется, он не будет платить алименты на ребенка?
, вопрос №4020811, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023