Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брала
Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС ,я там ни чего не брала
Добрый день! Здесь как правило возможны два варианта:
1. Кредитный договор оформлен от вашего имени кем-то другим.
Выяснить это можно обратившись в саму кредитную организацию или в органы с заявлением
2. Ваша задолженность перед другим банком была передана в эту компанию (уступлена банком)
Эту информацию также можно получить в самой СФО или обратившись в банк, в котором у вас есть долг (при наличии такового).
Добрый день.
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Его можно отменить, написав соответствующие заявление мировому судье его вынесшему.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.