8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти юриста для консультации и сопровождения меня в военкомат?

Здравствуйте! Есть два поставленных мне диагноза: БАР 2 и ПРЛ. Данные диагнозы мне поставил частных психиатр, у которого я наблюдаюсь уже больше года, хожу к нему раз в 1-2 месяца, после каждого приема я получаю справки данного формата (прикреплено к сообщению).

Хватит ли мне только этих справок, чтобы получить военный билет?

Если нет, то какие еще справки у своего частного психиатра мне стоит запросить?

Необходимо ли мне заранее обратиться в ПНД, чтобы получить какие-то справки оттуда?

Где можно найти юриста для консультации и сопровождения меня в военкомат?

Показать полностью
  • IMG_1943
    .jpeg
, Владислав Молодин, г. Воронеж
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Владислав Молодин!

Справок не хватит. Нужно будет лежать в психиатрическом отделении на обследовании от военкомата. Только так могут поставить диагноз, который примет ВВК и возможно, даст вам категорию В, согласно Расписания болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ 565 от 2013. Если ваш диагноз не подтвердится. то будет другая категория. Но без проведения обследования вам не скажут вашу категорию здоровья. 

И никакой юрист тут вам не поможет, на обследование в больницу вы его не сможете взять. Но сможете получить консультацию, а если не согласитесь с заключением ВВК, то и обжаловать его с помощью юриста в суде.

Для более тщательного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда ему можно подать прошение на и
Здравствуйте! Сын попал в колонию поселения по с.264ч.2. Когда ему можно подать прошение на и.т.р. и что для этого нужно?
, вопрос №4033014, Нелли, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, у меня эвакуировали машину, можно ли получится консультацию смогу ли я оспорить решение постановления?
Добрый день, у меня эвакуировали машину, можно ли получится консультацию смогу ли я оспорить решение постановления?
, вопрос №4032683, Дмитрий, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста а у меня в собственности квартира что можно сделать между дочкой и мамой, что бы мама была собственником?
Здравствуйте скажите пожалуйста а у меня в собственности квартира что можно сделать между дочкой и мамой ,что бы мама была собственником?
, вопрос №4031920, Алена, г. Москва
Недвижимость
После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы
После покупки квартиры не пришли документы на электронную почту (договор купли продажи) где можно получить документы
, вопрос №4031413, Елена, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Подскажите, как и где мне будет это удобней и проще сделать?
Так получилось, что я до сих пор "зарегистрирован по месту жительства" по двум адресам. В Московской области и во Владимирской. Сам, временно зарегестрирован и проживаю в подмосковном посёлке. В паспорте стоит регистрация в Московской области с 17.12.1992. Я хотел бы снять эту регистрацию и оставить только одну, во Владимирской. Подскажите, как и где мне будет это удобней и проще сделать? Документ подтверждающий мою "регистрацию по месту жительства" во Владимире с 06.10.2000г. это АДРЕСНАЯ СПРАВКА МВД России удостоверенная электронной подписью и печатью в МФЦ.
, вопрос №4031407, Михаил Брунов, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023