В 2017 году мама умерла и в 2019г с отца сняли обязанность выплаты алиментов

Здравствуйте,такой вопрос , могу ли я возобновить в суде дело о неуплате алиментов от отца с 2006г , если мне уже 23 года.

В 2017 году мама умерла и в 2019г с отца сняли обязанность выплаты алиментов .

, Анастасия, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!
Если сумма долга сохранилась в рамках ИП у пристава после прекращения дела в виду гибели Вашей мамы, и опекун занимался этим вопросом, то вероятность есть. Нужно смотреть документы, так сказать сложно.
Можем провести анализ документов, если у Вас они имеются, для этого предлагаю свою консультацию в чате, кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.