Имеют ли право приставы арестовать продаваемую квартиру из-за долгов прописанного родственника?
Здравствуйте. Такая проблема: я являюсь собственником квартиры, которая продается. В ней был прописан брат, который не платит алименты. Увидев баннер о продаже, приставы позвонили риэлтору и начали ей угрожать, что не дадут продать квартиру, арестуют и затем конфискуют ее. Подскажите, имеют ли они на это право?И каким законом аппелировать при моем общении с ними, если арестуют?