Какие шансы, что друга оправдают?
Здравствуйте!
Друга хотят посадить по статье 131 ч3. Обвиняют в изнасиловании, хотя акт был по обоюдному согласию, на камерах (уличных) зафиксированно, что «жертва» мило сидит в машине и не подает признаков паники и т.д
Друг прошел полиграф, на вопросы про насилие, полиграф не обнаружил лжи, та сторона отказалась от прохождения полиграфа. Судью, который рассматривал дело сменили на заинтересованного в лице подруги семьи потерпевшей. Какие шансы, что друга оправдают? Человек честный, работал в гос.органах, по совместительству тренером по детской секции бокса.