Как вернуть собаку, если она была отдана другому человеку?

Моя жена по дурости отдала собаку когда мы повздорили , через два дня поняла что натворила

Вся семья без нее не может

Человек кому отдала ( заводчица нашла на авито ) наотрез отказывается возвращать собаку ( документы на собаку у меня остались , договоров не состовлялось , только переписка где она просит забрать собаку

Заявление в полицию ничем не помогло

Могу ли я вернуть как то собаку домой ?

, Denis Kolesov, г. Москва
Заявление в полицию ничем не помогло

 Денис, что значит заявление ничем не помогло, какое решение принято по заявлению? Если там имеются данные «заводчика», направьте претензию, обращайтесь в суд. Собака   ваша собственность,  можете предъявить иск в порядке ст. 301 ГК об истребовании собаки из незаконного владения.