При переговорах в сети о том, чтобы вернуть мне мою вещь, человек сперва отвечал и уточнял какие-то вещи(т.е
Добрый день.
Два года назад я одолжила своему знакомому скрипку. Изначально обговаривалось, что вещь я даю ему в долг и что стоимость ее составляет 10 тыс.рублей.
При переговорах в сети о том, чтобы вернуть мне мою вещь, человек сперва отвечал и уточнял какие-то вещи(т.е. есть письменные подтверждения, что он у меня одолживал скрипку),заявил, что она в ремонте и что не может назвать срок, когда мне ее вернёт. Однако через какое-то время отвечать перестал совсем.
Мой вопрос в том, что можно сделать в этой ситуации, чтобы вернуть мою вещь или по крайней мере получить денежную компенсацию?
Местонахождение человека мне неизвестно, но я знаю его фамилию и имя
, Алиса, г. Москва