Подавал заявление на временную регистрацию через госуслуги 29102023

Подавал заявление на временную регистрацию через госуслуги 29.10.2023, на тот момент 90 дней с момента окончания прошлой временной прописки не прошло. Они целый месяц не обрабатывали заявление, сегодня пришёл ответ(скриншот). Постоянной прописки никогда не было, могут ли они в таком случае выписать штраф?

, Влад, г. Владимир
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Подавал заявление на временную регистрацию через госуслуги 29.10.2023, на тот момент 90 дней с момента окончания прошлой временной прописки не прошло. Они целый месяц не обрабатывали заявление, сегодня пришёл ответ(скриншот). Постоянной прописки никогда не было, могут ли они в таком случае выписать штраф?

28 Ноября 2023, 06:34, Влад, г. Владимира

Скриншота нет.

Да, штраф возможен так как срок прошел. Но вы вправе.его обжаловать в порядке предусмотренном КАС