В 23г., 24г., подал заявку на курортно-санаторное лечение в санаториях МОРФ, путевки не дали

В 23г., 24г., подал заявку на курортно-санаторное лечение в санаториях МОРФ, путевки не дали. Супруга после операции, необходима реабилитация. Нашли гражданский санаторий. Лечение будем производить за свой счет. Вопрос-дорогу намоплатят?

, Павел Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут