8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлагают кредитную карту

Предлагают кредитную карту. Но сначала надо оплатить. Доставку

, Вера Ивановна Шалаева, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный вид мошенничества. Так и будут просить денег. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, имеет ли право участковый вынуждать погашения кредитной карты?
Здравствуйте, имеет ли право участковый вынуждать погашения кредитной карты?
, вопрос №4032490, Полина, г. Тюмень
Договорное право
ВУЗ нам предлагает перевестить на 1 семестр на платное обучение, чтобы не находиться а аккадемке год, а всего
Добрый день! Мой сын сейчас находиться в аккадемическом отпуске, учится он по целевому договору. ВУЗ нам предлагает перевестить на 1 семестр на платное обучение, чтобы не находиться а аккадемке год, а всего лишь пол года и повторно пройти 1 семестр 2 курса, а потом опять вернуться на целевой договор по окончании семестра. Возможно ли в рамках целевого договора компенсация заказчику стоимости лишнего семестра обучения?
, вопрос №4032106, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Сейчас банк требует погасить полностью сумму долга 107000р
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я брала кредитную карту в Сбербанке. Вовремя не смогла вносить обязательные платежи. Сейчас банк требует погасить полностью сумму долга 107000р. Или банк обратится в суд. Чем мне это грозит. Сейчас работаю официально. Спасибо
, вопрос №4031788, Наталья, г. Москва
Предпринимательское право
Кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
, вопрос №4031714, илья, г. Нальчик
Исполнительное производство
Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа
У мужа заблакировали карты в том числе и кредитные. Написали возражение на судебный приказ с отметкой принесли приставу, но арест она так и не сняла, даже с кредитных, а у нас идет просрочка платежа. Правомерно ли это?
, вопрос №4030832, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023