Купил машину записал на неё хочу продать она недаëт согласие на продажу птс на неё всё на неё что делать (хочу до развода продать)

, Потапов Станислав Геннадьевич, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это всё в браке, то ставьте вопрос через суд о признании права на 1\2 долю авто. По крайней мере половину машины сможете продать.  А вторую ее половину ей компенсируете.