8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал, я не получал никакого ответа.Как быть?

Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал,я не получал никакого ответа.Как быть?

, Виктор, снт. Волга
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Виктор, здравствуйте! Не всегда подобные ходатайства удовлетворяются судом.Есть, например, правила об исключительной подсудности.Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, надо знать суть исковых требований.Возможно, по закону иск имеет исключительную подсудность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Получил утверждение приговора по уголовному делу, могу ли после утверждения подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апеляции
Получил утверждение приговора по уголовному делу, могу ли после утверждения подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апеляции
, вопрос №4023189, Пи, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заказал на разборке запчасть(раздатку), ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц
Здравствуйте,заказал на разборке запчасть(раздатку),ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц.
, вопрос №4023075, Михаил, г. Ухта
Исполнительное производство
Позвонила в Сбербанк, они сказали, что моя пенсия по потере кормильца делится на две части(основная пенсия 7 тыс. Плюс соц. Доплаты) и что соц
Здравствуйте, получаю пенсию по потере кормильца. У меня списали деньги (долг по жкх), хотя карта на которую поступает пенсия закодирована под цифрой 2. Позвонила в Сбербанк, они сказали , что моя пенсия по потере кормильца делится на две части(основная пенсия 7 тыс. плюс соц. доплаты) и что соц. доплат , они имеют право снимать денежные средства. В пенсионном фонде мне ответили, что моя пенсия полностью не подлежит никаким списаниям и порекомендовали обратиться к судебным приставам по м/ж. Обратиться к приставам я не имею возможности т.к прохожу обучение в другом городе.
, вопрос №4022852, Елизавета, г. Краснодар
700 ₽
Уголовное право
Неделю назад приехал участковый с данного района и взял с супруга объяснительную по поводу прописки и якобы гражданин которого супруг прописал на связь не выходит
Здравствуйте! Мой супруг месяц назад в своем доме находящемся загородом, оформил временную прописку для гражданина Узбекистана на 3 месяца. В этом доме никто не живет. Прописанный человек получил документ и работает в другом районе. Неделю назад приехал участковый с данного района и взял с супруга объяснительную по поводу прописки и якобы гражданин которого супруг прописал на связь не выходит. Сегодня супруга вызвали в МВД и заводят уголовное дело за фиктивную прописку! Якобы мой супруг и гражданин Узбекистана должны проживать в доме по месту прописки ( мой супруг там не прописан). Правомерно ли это и как поступить в данной ситуации
, вопрос №4022477, Надежда, г. Москва
Страхование
Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали
Брала ипотеку, оформила страхование жизни , через 3 месяца наступил страховой случай- инвалидность 1 гр, онкология. Подала заявление и документы по почте, звоню на горячую линию, говорят моих документов не получали. Почему так? И что делать дальше.
, вопрос №4022038, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.11.2023