Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал, я не получал никакого ответа.Как быть?

Подал ходатайство о переводе рассмотрения гражданского дела по месту регистрации.Судья мою просьбу проигнорировал,я не получал никакого ответа.Как быть?

, Виктор, снт. Волга

Виктор, здравствуйте! Не всегда подобные ходатайства удовлетворяются судом.Есть, например, правила об исключительной подсудности.Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, надо знать суть исковых требований.Возможно, по закону иск имеет исключительную подсудность.