8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте У меня возникли пару вопросов 1 Могу ли я расторгнуть

Здравствуйте!

У меня возникли пару вопросов:

1. Могу ли я расторгнуть гражданско - правовой договор раньше срока?

2. Мне обязаны заплатить за мои материалы, если я расторгнуть договор раньше?

3. Есть ли причины мне не платить, если работа выполнена, и в моём случае материалы опубликованы и напечатаны в двух номерах газеты

, Александра, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александра!

1. Могу ли я расторгнуть гражданско — правовой договор раньше срока?

2. Мне обязаны заплатить за мои материалы, если я расторгнуть договор раньше?

Договора расторгаются либо по согласию, либо через суд, а также в установленных законом случаях, последнее не Ваш случай.

Раньше расторгнуть  гражданско — правовой договор возможно, но только в судебном порядке.

За материалы должны заплатить, и вообще за фактическое исполнение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Могут ли ребенка 11 лет отчислись Из школы за нарушение правил поведения и устава шкрлы?
Мой сын 11 лет в личной переписке с одноклассником общался матом. Матери однаклассника это не понравилось - подаловалась классному руководителю. Та вызывает меня на личную встречу, сообщив заранее что такое поведение моего сына недопустимо. Вопрос 1.: допустимо ли выносить личную переписку на общественное обсуждение (в чат родителей и учетилей). 2. Как мне вести себя в такой ситуации? 3. Могут ли ребенка 11 лет отчислись Из школы за нарушение правил поведения и устава шкрлы?
, вопрос №4025710, Катерина, г. Химки
Уголовное право
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?
Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать? Здравствуйте Если преступление в совокупности То Могут ли дать?смерную казнь? Если допустим в совокупности грозит пожизненное . То,тут написано в 52 статье что должно быть строже наиболее строгого наказаний за преступлении эти Вопрос если в совокупности грозит пожизненное то,могут ли да т смертную казнь? Так как там написано что должно быть наказуемо пожестче Как я знаю что в России дают сметную казнь за 5 преступлений 1)убийство 2)посягательство на на жизнь государственного или общественного деятеля 3) Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование 4) Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов 5)геноцид Так если совершил человек убийство и еще Какие-то преступления ,то в совокупности могут дать?смертную казнь? Так как пожизненное если дать ,то наказание не будет пожестче чем смертная казнь
, вопрос №4025522, Алексей TV, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я по полису омс выбрать клинику по желанию в другой области, мне показана операция на колено разрыв
Здравствуйте!подскажите пож. Могу ли я по полису омс выбрать клинику по желанию в другой области,мне показана операция на колено разрыв менискс и огромная киста,в нашей области есть госпиталь и скорей всего делают такие операции,но я обследовалась в платной клинике другой обл. И оперироваться хочу там,современное оборудование очень квалифицированые доктора. Если это возможно,то подскажите на какие рычаги нажимать. Спасибо
, вопрос №4025113, Елена, г. Иркутск
Материнский капитал
Могут ли у меня в будущем возникнуть какие то проблемы?
Здравствуйте! Покупаю дом, буду оплачивать материнским капиталом. Продавца не видела он на сво. В роли продавца выступает риэлтор с доверенностью. Могут ли у меня в будущем возникнуть какие то проблемы?
, вопрос №4024032, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я быть Генеральным директором с Д категорией?
Здравствуйте, имею степень магистра(нефтянка) , при этом являюсь негодным к военной службе (категория Д ) , вопрос такой , могу ли я устроиться в Гаспром ? И какие ограничения могут быть в работе? Могу ли я быть Генеральным директором с Д категорией ? СПАСИБО
, вопрос №4023487, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023