Как завершить приватизацию квартиры, начатую 20 лет назад?
Здравствуйте. Подавали на приватизацию лет 20 назад.документы отдали а когда была готова приватизация их не кто не забрал. Было 3 доли на меня, дядю и бабушку. Бабушка умерла давно. В квартире сейчас прописана я и двое моих детей. Как мне сейчас правельно поутпить.
О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.