Можно ли заявить о разделе имущества спустя 4 года после подписания соглашения об отсутствии претензий?

Здравствуйте, можно ли алиментщику по детским выплатам пересмотреть делопроизводство: заявить о разделе нажитого имущества, спустя 4 года. 4 года назад подписал не имеет претензий

, ольга, г. Тверь

Здравствуйте!

Имущество, нажитое в браке супругами совместно, может быть разделено в судебном порядке в течение 3 лет с момента расторжения брака.
Если Вы подписали соглашение о том, что Вы не имеете намерений о разделе имущества, то, к сожалению, разделить такое имущество не представляется возможным.