Гражданин Беларусии, получил гражданство рф, где планировалось получить прописку, не получилось, сколько у меня времени для обязательной оенистрации в рф?

гражданин Беларусии,получил гражданство рф,где планировалось получить прописку, не получилось, сколько у меня времени для обязательной оенистрации в рф?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут