Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Надзор за бывшими заключенными

Муж был осужден по ст. 132 ч. 1 на 2года 8мес. общего режима, при отбывании наказания не было ни одного нарушения, работал с первого дня нахождения в калонии, 7 поощрений, большую часть срока отбывал на облегченном режиме содержания, освободился по окончании срока и ему назначили надзор 6 лет. Почему срок надзора на столько превышает срок уже отбытого наказания?

12 Марта 2014, 13:16, вопрос №393151 Надежда, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агеев Михаил
    Общаться в чате

    потому что такой срок установлен законодательством.

    12 Марта 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats