Продал мотоцикл и человек не переоформрв его попал в дтп а сейчас мне от стразоаоц пришло прошение выплатиттткомпенсациб потерпевшей это законно?

Продал мотоцикл и человек не переоформрв его попал в дтп а сейчас мне от стразоаоц пришло прошение выплатиттткомпенсациб потерпевшей это законно??

, Виктор, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, требование законно так как в настоящее время вы является собственником ТС. Вы будете обязаны доказать факт выбытия мотоцикла из вашего владения (предоставить договор купли-продажи).