8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продал мотоцикл и человек не переоформрв его попал в дтп а сейчас мне от стразоаоц пришло прошение выплатиттткомпенсациб потерпевшей это законно?

Продал мотоцикл и человек не переоформрв его попал в дтп а сейчас мне от стразоаоц пришло прошение выплатиттткомпенсациб потерпевшей это законно??

, Виктор, г. Москва
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, требование законно так как в настоящее время вы является собственником ТС. Вы будете обязаны доказать факт выбытия мотоцикла из вашего владения (предоставить договор купли-продажи). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Какое будет решение, и все это законно?
Здравствуйте, сегодня на торговую точку пришла проверка а вместо Ип там стоял папа . Он не иметь право торговать .А Ип вышел на 20-30 минут .Написали протокол и сказал ответ будет через суд .Протокол не показали а папа подписал что то но не знает что . Какое будет решение,и все это законно?
, вопрос №4033973, Рузанна, г. Москва
Банкротство
У жены проходит процедура банкротства, у нас в есть земельный участок, который мы получали как молодая семья и он не попал в процедуру банкротства
У жены проходит процедура банкротства, у нас в есть земельный участок, который мы получали как молодая семья и он не попал в процедуру банкротства. Сейчас идёт процедура развода. Вопрос может ли жена распорядиться своей долей земли и подарить или отказаться от доли в пользу мужа.
, вопрос №4033663, Дмитрий, снт. Волга
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, попал в дтп на машине купил но не переоформил, сейчас собственнику пришлю исполнительный лист на ущерб как можно отменить его чтобы он был на виновники дтп а не на собственника?
Здравствуйте, попал в дтп на машине купил но не переоформил, сейчас собственнику пришлю исполнительный лист на ущерб как можно отменить его чтобы он был на виновники дтп а не на собственника?
, вопрос №4032215, Егор, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ
Здравствуйте. Я купил автомобиль, а он после попал под арест так как я не разу его начал переписывать. Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ. Есть решение судо о том что автомобиль снят с ареста. Но в гаи неснимают в г. Улан удэ.
, вопрос №4031389, Владимир, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне пишет, как исполниться сыну 18 лет, я подам на алименты на сына, так как ему ставят инвалидность, сыну он не платил алименты ни копейки, необщался и не жил, даже с праздником не поздравлял. Справку о задолженности беру постоянно у приставов. Отец ребенка не лишон прав. Может ли такой родитель притендовать, на материальную помощь содержание, если он инвалид но никогда не платил алиментов?
, вопрос №4031212, Людмила, г. Дзержинск
Дата обновления страницы 27.11.2023