8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С женой он был давно разведен, его родители тоже умерли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас в октябре погиб отец, он был военнослужащим, контрактником с 2015 года ! У него трое детей: я - служу в МЧС, мне 37 лет, двое маленьких детей. Брат - 24 года, работает. Сестра - 19 лет, студентка очной формы обучения. С женой он был давно разведен, его родители тоже умерли ! Подскажите пожалуйста выплаты за погибшего отца имеет право получить только наша сестра или мы с братом тоже имеем право их получить? Спасибо!

, Дмитрий, г. Донецк
Елена Винтер
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

здравствуйте право на выплату имеют родители военнослужащего и его дети.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Автомобильное право
В итоге жене штраф 30000 ₽ ( ст. 12.7.3) и дочери через КДН 30000 ₽ по той же статье
Здравствуйте. Моя дочь (17 лет, прав нет) каталась с племянницей (13 лет)на квадроцикле ямаха-125 (по классификации детский) по замерзшей реке. На ДОП не выезжала, тк дом стоит на реке и есть съезд прямо на реку. Они застряли и за руль временно села племянница, пока дочь выталкивала квадрик. Их задержал сотрудник ДПС и продержал два часа на морозе до подъезда наряда ДПС, затем ещё 3,5 часа составляли протоколы. Хотя этими нарушениями должен заниматься Гостехнадзор. Дочь сказала, что поехала с разрешения мамы. Но мама ( моя жена) не является собственницей, квадроцикл купил я (но не зарегистрировал)и ПСМ оформлен на меня. А я разрешения ездить не давал. В итоге жене штраф 30000 ₽ ( ст. 12.7.3) и дочери через КДН 30000 ₽ по той же статье. Плюс за езду без прав 5000 ₽. Хотя задержали их не на дороге, инспектор доказывал, что река тоже дорога. Подали жалобу на штраф в суд, рассмотрение 08.05.24. Наверно надо и на КДН тоже подать, но не знаем чем закончится дело в суде. Что делать? Как защищаться?
, вопрос №4105373, Валерий, г. Нарьян-Мар
Алименты
Прописан ребенок у нас, т, е, у родителей отца, живет в основном у нас или с отцом, с матерью живет реже, т.к.она работает в графике
Здравствуйте, сын разводиться с женой, есть общий ребенок. Прописан ребенок у нас, т, е, у родителей отца, живет в основном у нас или с отцом, с матерью живет реже, т.к.она работает в графике. Если малыш останется с матерью, но будет жить так же с отцом и бабушкой и дедом, ка решить вопрос с алиментами?
, вопрос №4105216, Ирина, г. Курск
700 ₽
Военное право
Я мать 4 детей на тот момент несовершеннолетних, так же являюсь вдовой погибшего на сво, родители у меня умерли
Здравствуйте. Я была на контрактной службе. Написала дважды рапорт на увольнение со службы рапорта пропали. Я мать 4 детей на тот момент несовершеннолетних, так же являюсь вдовой погибшего на сво, родители у меня умерли. Я подалась в соч. Что мне за это будет?
, вопрос №4104664, Ек, г. Москва
Семейное право
Приветствую 16 мая развод, разошлись 26 января, у меня свое жилье дочь прописана у меня, дочь была неделю у мамы
Приветствую 16 мая развод, разошлись 26 января, у меня свое жилье дочь прописана у меня, дочь была неделю у мамы неделю дома со мной, 8 марта привез дочь матери, 9 марта меня заблокировали везде, и до 4 апрея я не видел дочь, и мои родители в сад ее не водили, 4 апреля я приехал к дому жену и с 5 попытки удачно, и забрал дочь к себе, жена пошла в пдн якобы я украл дочь, но там мягко говоря послали ее, в итоге с 4 апреля жена не вышла на связь, ни разу не общалась с дочерью, идет полный игнор даже когда даю дочери телефон она все равно не отвечает, 28 апреля жена улетела отдыхать недели на 2 оставив так же ребенка со мной, 16 мая суд, есть ли шансы у меня оставить дочь жить с собой? и можно ли как то зафиксировать ненадлежащее обращение с ребенком со стороны матери
, вопрос №4104552, Шайт Александрович Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый вечер, ситуация такая, у жены есть неоплаченные кредиты, вообщем задолженность по кредитам, не платит
Добрый вечер, ситуация такая, у жены есть неоплаченные кредиты, вообщем задолженность по кредитам, не платит, муж собирается приобрести авто, соотвественно они в браке, авто будет оформленно на мужа, вопрос монут ли банки отобрать авто ?
, вопрос №4104451, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023