8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимается ли арест с имущества при приостановке исполнительного производства?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Снимается ли арест с имущества при приостановке исполнительного производства?

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 40 ФЗ «Об ИП» не указывает, что приостановление исполнительного производства снимает ограничения, наложенные в его рамках. Ст. 40 ФЗ «Об ИП»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/

Закон указывает, что лишь прекращение исполнительного производства снимает ограничения, наложенные в рамках исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пришло уведомление о возбуждении двух исполнительных производств на одинаковую сумму от одного взыскателя
Здравствуйте. Пришло уведомление о возбуждении двух исполнительных производств на одинаковую сумму от одного взыскателя. Как это понять?
, вопрос №4033455, Ульяна, Луганск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, кто компенсирует стоимость оценки арестованного имущества, признанный незаконным?
Здравствуйте ! Я являюсь должником по исполнительному производству. Я признал незаконным отчет об оценке арестованного имущества. Подскажите пожалуйста, кто компенсирует стоимость оценки арестованного имущества, признанный незаконным? Я, или бюджет? Спасибо !
, вопрос №4032410, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли право должник по закону об исполнительном производстве самостоятельно реализовать долю в ООО по аналогии с любым другим имуществом, или в любом случае доля продается только через торги?
Добрый день. У должника имеется в собственности 100% доли в ООО. Должник имеет право подать заявление в суд завление об изменении способа исполнения решения суда на обращение взыскания на долю в ООО, или этим правом обладают только взыскатель или судебный пристав? Если рыночная стоимость доли будет определена меньше 30 т р. Имеет ли право должник по закону об исполнительном производстве самостоятельно реализовать долю в ООО по аналогии с любым другим имуществом, или в любом случае доля продается только через торги?
, вопрос №4031163, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг
пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг. что делать?
, вопрос №4031012, андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на госсуслугах исчезло исполнительное производство что делать как его теперь отслеживать
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на госсуслугах исчезло исполнительное производство что делать как его теперь отслеживать
, вопрос №4031049, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023