8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте пришло заявление о вынесении судебного приказа по оплате налогов за недвижимость, если я её оплатил мне нужно ещё что-то делать

Здравствуйте пришло заявление о вынесении судебного приказа по оплате налогов за недвижимость, если я её оплатил мне нужно ещё что-то делать

, Павел, г. Изобильный
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения о не согласии с вынесенным судебным приказом.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Смогут ли они в дальнейшем что то требовать от меня?
Здравствуйте. Имеется судебный приказ, вынесенный в апреле 2021г. банку Восточный. После чего он был присоединен к Совкомбанку. Знаю, что для того, чтобы требовать с меня долг, Совком должен подать иск на правопреемство. Если в ближайшее время этого не произойдет, срок предьявления судебного приказа будет пропущен. Смогут ли они в дальнейшем что то требовать от меня?
, вопрос №4030563, Мадина, г. Братск
Гражданское право
Кредитор подавал заявление о выдаче судебного приказа
Добрый день. Кредитор подавал заявление о выдаче судебного приказа. Судебный приказ был вынесен, исполнительное производство по нему было окончено по ст. 46 закона об исполнительном производстве. Прошло более 3-х лет после вынесения судебного приказа. Может ли кредитор подать повторное заявление о выдаче судебного приказа с большей суммой задолженности?
, вопрос №4030452, Глеб, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Здравствуйте, у меня был судебный приказ от 07.06.23 г., я его не получала, в это время велась процедура
Здравствуйте, у меня был судебный приказ от 07.06.23 г., я его не получала, в это время велась процедура банкротства, 08.02.24 процедура закончилась, я банкрот, счета разблокировали, потом через неделю мне опять арестовали счета, выяснилось, что это судебный приказ от 07.06.23 , я сходила к судьям, написала заявление об отмене судебного приказа, отдала им определение суда, где я банкрот, и у меня вопрос в течении скольких дней, отменят приказ и разблокируют счета?
, вопрос №4030290, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Оплатить займы я не отказываюсь, но сказали что у меня будет суд, что мне делать?
Здравствуйте! Взял микрозайм, но не платил его. При оформлении указал место работы, но там официально не работал и трудового договора тоже не было. Теперь приехал участковый до меня домой. Меня, дома не было я приехал к ним в отдел. На меня написано заявление по статье мошенечиство ст 159.1 . Оплатить займы я не отказываюсь, но сказали что у меня будет суд, что мне делать ? Помогите пожалуйста. Что мне вообще будет за это ?
, вопрос №4030277, Святослав, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023