Здравствуйте пришло заявление о вынесении судебного приказа по оплате налогов за недвижимость, если я её оплатил мне нужно ещё что-то делать

, Павел, г. Изобильный
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения о не согласии с вынесенным судебным приказом.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов