8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я контрактник на сво заработал ипелепсию ввк поставила котегорию В могу ли я уволиться?

Я контрактник на сво заработал ипелепсию ввк поставила котегорию В могу ли я уволиться?

, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.4
Эксперт

Добрый день.

Можете по заключению аттестационной комиссии, с учетом задач, стоящих перед частью

0
0
0
0
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Денис нет. Категория В самая распространенная среди контрактников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник, находясь в отпуске получил травму позвоночника, положена ли мне страховая выплата?
Я контрактник, находясь в отпуске получил травму позвоночника, положена ли мне страховая выплата? И еë размер
, вопрос №4025887, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Скажите могу ли я записаться на сво находят под следствием, за судом?
Скажите могу ли я записаться на сво находят под следствием, за судом???
, вопрос №4025489, Андрей, г. Москва
Военное право
Подполковник, нахожусь на СВО, был ранее в область лица, правый глаз видит на 0.07 сотых поражен глазной нерв, перенес пять операций, комиссией ВВК присвоенна категория " В " могу ли я уволится
Подполковник, нахожусь на СВО, был ранее в область лица, правый глаз видит на 0.07 сотых поражен глазной нерв, перенес пять операций, комиссией ВВК присвоенна категория " В " могу ли я уволится . 54 года. С уважением.
, вопрос №4025402, Владеслав, г. Москва
Трудовое право
Доброе утро мой родственник контрактник в зоне СВО в отпуске был в августе положен ли ему отпуск на данный момент?
Доброе утро мой родственник контрактник в зоне СВО в отпуске был в августе положен ли ему отпуск на данный момент?
, вопрос №4025152, Руслан, г. Астрахань
Военное право
Могу ли я подписать контракт на сво, перед судом по ст
могу ли я подписать контракт на сво, перед судом по ст.159.ч4. В военкомате меня берут сылаясь приказ восьмерых, хотя до нового года отказывали
, вопрос №4025118, олег, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023