8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли оплатить из маткапитала протезирование зубов матери в г

Здравствуйте можно ли оплатить из маткапитала протезирование зубов матери в г. Ангарске

, Наталья, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья!

Согласно нормам Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» направление денежных средств на протезирование зубов не предусмотрено.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте можно ли вернуть мужа с сво?
здравствуйте можно ли вернуть мужа с сво?
, вопрос №4021809, алия, г. Тюмень
Право собственности
Здравствуйте можно ли обменять дом на авто например на 2114 или любой автоваз
Здравствуйте можно ли обменять дом на авто например на 2114 или любой автоваз
, вопрос №4021765, Роман, г. Иркутск
Жилищное право
Можно ли по закону снимать одну комнатную квартиру семья из 4 человек Муж Жена Сын Дочь?
Здравствуйте. Можно ли по закону снимать одну комнатную квартиру семья из 4 человек Муж Жена Сын Дочь? Спасибо.
, вопрос №4021556, Татьяна, г. Конаково
Нотариат
Можно ли купить дом на маткапитал сразу после родов?
Можно ли купить дом на маткапитал сразу после родов?
, вопрос №4021468, Дарья, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
Здравствуйте,можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
, вопрос №4021398, Айка, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023