8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За сколько надо предупреди ть, сколько отработать и когда должны выплатить зп?

Здравствуйте. Вопрос по поводу увольнения с работы. За сколько надо предупреди ть, сколько отработать и когда должны выплатить зп?

  • IMG-20231122-WA0069
    .jpg
  • IMG-20231122-WA0070
    .jpg
  • IMG-20231122-WA0071
    .jpg
  • IMG-20231122-WA0072
    .jpg
, Юрий, г. Ангарск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Согласно законодательства РФ Вам необходимо уведомить работадателя за две недели. При этом он сам решит уволить Вас сразу или отрабатывать две недели. Выплаты Вам будут в день увольнения. 

С, уважением

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Ангарск
Я работаю по договору возмездного оказания услуг водителя. Он не регламентирован законом фз. Уточняю яем регламентируеися и что нужно делать
Алексей Юкальчук
Алексей Юкальчук
Юрист, г. Москва

Добрый день Юрий!

Срок действия Вашего договора согласно п. 4.1. договора — до 31.12.2023. При этом далее указано о пролонгации данного договора. Вам необходимо заявить о том, что договор не будет пролонгирован и будет действовать до 31.12.2023, как указано в п. 4.1.

Если Вам необходимо раньше 31.12.2023 расторгнуть договор, то согласно п. 2 ст. 782 Гражданского кодекса РФ Вы вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как это сделать через суд и сколько будет стоить экспертиза ДНК и весь процесс
Здравствуйте! Если отец хочет узнать его ли ребенок или нет. Так как он выплачивает элементы но появились сомнения что ребенок не его. Как это сделать через суд и сколько будет стоить экспертиза ДНК и весь процесс.И если окажется что ребенок не его возместят ли ему ранее выплаченные деньги и снимут ли с него задолжности.
, вопрос №4024881, Людмила, г. Москва
Гражданское право
Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После
В сети интернет я увидела рекламу .Предлагали работу без первоначальных вложений. Я конечно клюнула на бесплатный сыр в мышеловке и сейчас очень жалею. Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После внесения денежных средств меня передали аналитику Андрею Александровичу с которым мы открыли сделки прибыль составила 1.$18 и 1.23.Аналитик сказал что это очень мало и предложил свои деньги 500 $ соответственно и я должна внести 500 $ И тут все началось стали требовать от меня взять кредит. Я отказалась и все закрывайте счет Для закрытия счета со мой связался брокер Михаил который сказал. что надо закрыть финансовое плечо в сумме 10000$ На платформе где торговали этой суммы я не вижу и вообще как-то надо оповещать трейдера о таких сделках А теперь стращают что передадут задолженность в банк для принудительного возврата Что делать
, вопрос №4024445, Надежда, г. Москва
Семейное право
Но вот с машиной нет она мне сказала что папа продал машину еще при жизни и ездил по доверености.потом прошло
Здравствуйте скажи пожалуйста. Вот у меня такая ситуация,у меня умер папа 20.07.2023г. У него была машина лично его он ее преобрел в 2006 году. А 2008 году папа женился,но случилась беда его не стало. И когда папу похаронили, и на девять дней папина жена заекнулась про вступление в наследство,там квартира,но с квартирой все нармально. Но вот с машиной нет она мне сказала что папа продал машину еще при жизни и ездил по доверености...потом прошло время и выяснились что на день смерти папы машина была на нем оформлена тоесть на 20.07.2023г.и что гбдд эту машину сняли с учата сами в сентебре месяца 2023г. И потом машина через месяц встала на учет в абокане. И чуть поже узнается через нотариуса что машина была продана в мае месяца 2023г. За 810000 тысяч. Мне посоветовали купить отчёт на дроме я купила и выяснилось что папена машина была выставлена на продажу 06.09.2023г.за 810000.... и что мне делать как быть?????
, вопрос №4024214, Ири, г. Москва
Недвижимость
Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к
Доброго времени суток, у нас капает в квартире на последнем этаже крыша, мы вызывали из УК человека, она пришла и сказала, что крыть крышу мы будем только ближе к лету, а сейчас всё, что мы можем сделать, это постоянно чистить крышу по вашей просьбе. Дело в том, что у нас натяжной потолок и о протечке свидетельствует только звук "капания" по нему и провисшие места сбора воды. Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к сожалению, максимум она сможет написать акт о том, что слышны какие-то звуки воды, но ни о какой протечке речи идти не может. И ещё сказала, что у неё нет необходимого бланка с собой и акт вы сможете забрать потом у нас в офисе, когда я освобожусь и напишу его. Вопрос: что делать, если представитель УК отказывается составлять акт, в котором она и я должны расписаться сразу на месте и по факту? И как в нашей ситуации составить именно акт о заливе квартиры с дальнейшим обращением в суд, так как у нас образовалось много грибка и плесени уже? Все фото и видео фиксации имеются, как провисшей части, так и свисающих капель над натяжным потолком и "озера" на нём, а также областей плесени и грибка. Заранее спасибо!
, вопрос №4023718, Никита, г. Санкт-Петербург
Все
Дело в том что я зарабатываю на онлайне и мне предложила девочка
Дело в том, что я зарабатываю на онлайне, и мне предложила девочка тоже онлайн работу еще одну, данная система в телеграмме, и через неё соответственно производится вся работа, но я на данной платформе работаю впервые, и когда необходимо было вывести сумму, мне отклонили заявку, и сказали обращаться в тех. поддержку В тех. Поддержке мне написали что нужно изначально пройти веритификацию, и я успешно ее прошла, но затем сказали оплатить налог, после этого мне писали что опять нужно вносить суммы, и я все оплатила, но с меня требуют все больше вывода средств, соответственно можете ли вы сказать является ли все мошенничеством
, вопрос №4023278, Сабина, г. Бугульма
Дата обновления страницы 27.11.2023