Без работы без крыши и без ребенка

Добрый вечер. Мой ребенок сейчас проживает с бабушкой. У нас временная регистрация в квартире ее сожителя. Отношения с ним у нас совсем не ладятся. Он не раз до меня домогался. Даже когда я лежала с ребенком, он не обращая на нее внимая настойчиво приставал. Жить вместе мы больше не могли. С мужем мы разошлись и я жила с другим молодым человеком. Все это время ребенок был со мной и ни в чем не нуждалась. Но по большой глупости я решила вернуться к мужу. Мы собирались строить дом, купили землю. Поставили вагончик и жили там. Соответственно ребенку в таких условиях жить не стоило и она проживала с бабушкой. Длится это уже полтора года. С ребенком я регулярно общаюсь не бросала. Был момент когда у меня были проблемы с наркотиками. Но это длилось не долго и даже тогда ребенка не бросала. Муж не смог простить что я жила с другим. У нас не складываются отношения. Он в лазил в долги, совершал совсем плохие поступки. Но мы живя на одной территории не общались и я не была в курсе его дел. Но сожитель и свекровь с кем находится моя дочь валят все и на меня. В итоге мужу пришлось отдать бытовку а сожитель на территории которого мы зарегистрированы даже на порог не пускает. По сути мы остались без крыши. Я всегда работала и у меня хорошие должности и стаж. Имею квартиру в Московской области в которой проживает моя мама. Соответственно я собралась лететь домой с дочкой, но чтобы ее не травмировать и не дергать решила дождаться окончания учебного года. Все таки 1 класс, еще и спортом занимается. Соответственно мне нужно выходить на работу. Но вот в чем дело, все мои документы и документы на моего ребенка находятся у него. И он категорически отказался их отдавать. То есть он выгоняет на улицу без документов делая нас бомжами. Кое как со скандалам мне удалось забрать паспорт, но остальное не отдает. Он препятствует моему общению с дочерью он полностью взял над ней контроль. Это человек к тому же озабоченный. Он в наглую домогается ни стесняясь ни кого, и мне становится страшно что моя дочь находится там. Я уверенна что он способен когда нибудь и ее тронуть. Подскажите как мне забрать ребенка и документы. Они постоянно пугают что лишат меня родительских прав, но они не мало усилий приложили к тому чтоб я осталась без всего. Без работы без крыши и без ребенка. У нас всегда была прекрасная жизнь и я сама всегда обеспечивала и ребенка и себя. Я хочу забрать дочку и ехать домой. В свою собственную квартиру. Там все условия для прекрасного проживания дочери. Она очень хочет жить со мной

, Екатерина, г. Калининград
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию.

С, уважением

Вы можете обратиться с заявлением в ООП для проведения проверки условий проживания. Надо действовать, а не сидеть сложа руки.

С, уважением