Вот и подпись соответственно для этогоНе захочет, значит без ее подписи отправляйте оригинал в офис

здравствуйте.на работе отказалась подписывать согласие в выход в праздничный день не по графику,на то отдел кадров ответил:"Так уточните у нее, она же работала в этот день? Вот и подпись соответственно для этогоНе захочет, значит без ее подписи отправляйте оригинал в офис. Мы ничего не теряем без ее подписюльки"написали пустые бланки отправляйте в офис,вопрос они сами за меня подпишут или оплатит,и что можно продъявить им .

, Вера Юрьева, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Так уточните у нее, она же работала в этот день? Вот и подпись соответственно для этого Не захочет, значит без ее подписи отправляйте оригинал в офис. Мы ничего не теряем без ее подписюльки«написали пустые бланки отправляйте в офис, вопрос они сами за меня подпишут или оплатит, и что можно продъявить им .

Если вы работали, то тем самым согласились. Поэтому наличие письменного согласия значения не имеет. Если не работали то никто не будет его оформлять

Вера Юрьева
Клиент, г. Москва
а зачем тогда эту документацию они присылают? если это не имеет значения.переделанный график сменности, и согласие.