8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у родителей стоит арест по картам, за неуплату квартиры, могут ли эти аресты перейти на ребенка, которому исполниться 18 лет, но он ещё учиться

Здравствуйте, у родителей стоит арест по картам,за неуплату квартиры,могут ли эти аресты перейти на ребенка,которому исполниться 18 лет,но он ещё учиться

, Карина, г. Курск
Антон Кербс
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Добрый день.

Долги на родственииков переходят в случае смерти заемщика и то только в пределах стоимости наследственного имущества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если долг по алиментам уже зафиксировался дочери в 2022 г исполнилось
Если долг по алиментам уже зафиксировался, дочери в 2022 г исполнилось 18 лет. В перерасчёте отказывают. Как поступить в этом случае?
, вопрос №4020619, Денис, д. Жилетово
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вхожу в список 2 (плавсрстав) влияет ли пенсионная реформа на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я вхожу в список 2 (плавсрстав) влияет ли пенсионная реформа на увеличение возраста выхода на пенсию,и могу ли я выйти на пенсию по льготе-(7 лет спецстаж) спасибо!
, вопрос №4020076, Елена, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что будет за то, что 3 года он не состоял на учёте?
Мой брат по месту жительства состоял на учёте в военкомате. В 16 лет уехал в другой город учиться и встал на учёт там с временной регистрации в общежитии. Когда ему исполнилось 18 лет и он съехал с общежития прописку было получить не возможно и его сняли с учёта. Сейчас ему 21 год и он все это время не состоял на учёте. Сейчас он закончил учёбу и для трудоустройства нужен военный билет,а для этого встать на учёт заново. Что будет за то,что 3 года он не состоял на учёте? Что делать?
, вопрос №4020058, Дарья, г. Екатеринбург
Усыновление, опека и попечительство
При выезде из страны нужна Доверенность на выезда ребенка?
Здравствуйте ! Если есть Решение суда об отцовстве , а в Свидетельство о рождение стоит прочерк в графе отец , имеет ли право отец на детей как и мама ? При выезде из страны нужна Доверенность на выезда ребенка ?
, вопрос №4019722, Ангелина, г. Москва
Семейное право
Я имею право на продление алиментов, пока он учиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын учиться на платном обучении, ему в марте исполнится 18 лет.Я получаю на него алименты. Я имею право на продление алиментов, пока он учиться?
, вопрос №4018728, Татьяна Новикова, г. Миасс
Дата обновления страницы 26.11.2023