8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сирота не получала никакого жилья мне 41 год можно ли в этом возрасте получить от государства это жилье сейчас

Сирота не получала никакого жилья мне 41 год можно ли в этом возрасте получить от государства это жилье сейчас

, Николай, г. Москва
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением и самое главное объяснить по какой причине Вы не обращались с таким заявлением до истечения  предельного возраста. А дальше какое решение примет суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли это сделать до вступления мной в наследство?
Вступаю в наследство на 1/2 часть квартиры, другую часть мне хотят передать по дарственной. Можно ли это сделать до вступления мной в наследство?
, вопрос №4007930, Анастасия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Можно ли после ПУ получить высшее?
Здравствуйте! Закончила 9 классов, по школы поступила в Профессиональное училище, училась 3 года. Можно ли после ПУ получить высшее?
, вопрос №4007881, Анастасия Вереск, г. Москва
Побои
Живу в том же регионе 200 км оттуда Можно ли это решить в своем городе?
Добрый день ,присутствовал вместе с человеком на процедурах по улучшению здоровья (на дому) Также в качестве гостя ,при ходе процедуры человек умер ,это все происходило в Сочи ,приехала полиция и еще кто то ,показания брали только у организатора сфоткали мой паспорт не говори про то что нужно остаться и уехали Я уехал в тот же вечер в свой город Сейчас мне звонит полиция из Сочи (спустя 2 дня после уезда) и говорит что я должен приехать на 30-40 минут в город или напишут какую то бумагу и меня заставят приехать Повестки ничего нету ,что делать в данном случае ? Живу в том же регионе 200 км оттуда Можно ли это решить в своем городе ? Или проигнорировать
, вопрос №4007140, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Здравствуйте, как встать в очередь на жилье сироте, если возраст 26 лет?
Здравствуйте, как встать в очередь на жилье сироте, если возраст 26 лет? Бабушка была опекуном и в свое время было какое то собрание для опекунов в школе, где она задала вопрос как поставить меня на учет, ей сказали, что не положена квартира, а я узнал это только в 26 лет, что все это время не было официального отказа от опеки в постановки меня в очередь и сейчас обращаясь в органы опеки сказали собрать документы, но будет отказ из за возраста Будет ли для суда уважительной причиной того, что я не встал на очередь до 23 лет то, что я не был проинформирован о том, что мой опекун не получал письменного отказа и говорил, что мне не положена квартира, но узнав, что нет официального документа я начал заниматься этим вопросом?
, вопрос №4006586, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.11.2023