Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданство РФ

Добрый день. Приняты ли законопроэкты для упрощенного получения РВП, ВНЖ, ГР РФ, для гр.украины?

12 Марта 2014, 12:54, вопрос №393111 Антонина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Законопроекты в думе, но пока еще не приняты. 

    12 Марта 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats