8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если муж откроет ИП его уволят с СВО?

Если муж откроет ИП его уволят с СВО? И что грозит ему?

, Надежда, Харьков
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Открытие ИП никаким образом не скажется на его участии в СВО. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
, вопрос №4031714, илья, г. Нальчик
Налоговое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста если открыли мужу ип в 2022 году и не сдавали декларации и не платили голого можно ли сейчас сдать декларацию и будет ли у мужа справка о доходах от ип
Здравствуйте подскажите пожалуйста если открыли мужу ип в 2022 году и не сдавали декларации и не платили голого можно ли сейчас сдать декларацию и будет ли у мужа справка о доходах от ип
, вопрос №4031383, Марина, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о
Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о задолженности сейчас ИП закрыто долг по пенсионному висит за что я должен если на ИП было все по 0
, вопрос №4031356, Матвей, г. Москва
Военное право
Подпишут ли со мной контракт, если родной брат погиб на сво
Подпишут ли со мной контракт,если родной брат погиб на сво.
, вопрос №4031140, Дмитрий, г. Смоленск
Дата обновления страницы 26.11.2023