8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хотела уточнить законно ли его действие?

Добрый вечер был конфликт с хозяином прогуктового магазина он сам стоит на кассе .Конфликт из ща пакетика одноразового я хотела его взять чтоб положить туда продукты купленные в другом магазине и у него.на что он начал на меня кричать вырвал пакет с рук .я не стала оплачивать продукты и ушла .вот прошло пол года я по забывчивости зашла к нему в магазин а он при всех покупателях сказал мне что меня он обслуживать не будет .я хотела уточнить законно ли его действие?

, юлия, г. Братск
Юлия Глушанова
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Нет, не законны, обязан обслужить. Другой вопрос, что даже если вы скажете ему, что это незаконно, вряд ли он сразу исправится и продаст вам товар. Если вам нужно покупать именно в этом магазине, то придите со свидетелями, пусть они сделают видеозапись отказа в обслуживании. Потом жалобы, досудебная претензия, суд. Я бы в такой ситуации лучше выбрала бы другой магазин. Но если это принципиальный для вас вопрос, то сначала сделайте видеофиксацию

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли прерывать учебный процесс о образовательном учреждении (дополнительное образование), если другое
Законно ли прерывать учебный процесс о образовательном учреждении (дополнительное образование), если другое образовательное учреждение (общеобразовательное) хочет задействовать кабинеты для своего учебного процесса.
, вопрос №4012329, Ольга, г. Москва
Гражданство
Хотела уточнить такой вопрос, я гражданин Молдовы имею вид на жительство и хочу подать уже на гражданство РФ, смогу ли я подать?
Здравствуйте! Хотела уточнить такой вопрос, я гражданин Молдовы имею вид на жительство и хочу подать уже на гражданство РФ, смогу ли я подать? Родственников родных нету в РФ и мужа который имеет гражданство РФ
, вопрос №4012093, Василиса, г. Москва
Все
Законно ли данное распоряжение в магазине
Законно ли данное распоряжение в магазине?
, вопрос №4011924, Александр, г. Рубцовск
Административное право
Законно ли данное распоряжение в магазине?
Законно ли данное распоряжение в магазине?
, вопрос №4011930, Александр, г. Рубцовск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли это, и вообще как так?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос! У меня по дтп была проведена вторая комплексная экспертиза, я виновник, т.е по второй экспертизе эксперты не ответили, не на один вопрос интересующий нас, т.е не подтвердился тяжкий вред потерпевшей, потом следователь едет и берёт с экспертов письменный допрос и там эксперты говорят, что да был тяжкий вред!! Законно ли это, и вообще как так ???? Спасибо
, вопрос №4011466, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2023