Законно ли право владельца магазина отказать в обслуживании покупателю?
Добрый вечер был конфликт с хозяином прогуктового магазина он сам стоит на кассе .Конфликт из ща пакетика одноразового я хотела его взять чтоб положить туда продукты купленные в другом магазине и у него.на что он начал на меня кричать вырвал пакет с рук .я не стала оплачивать продукты и ушла .вот прошло пол года я по забывчивости зашла к нему в магазин а он при всех покупателях сказал мне что меня он обслуживать не будет .я хотела уточнить законно ли его действие?