По новым правилам о банкротстве Если я жена получаю детское пособие, муж самозанятый, может ли он подать на банкротство?
Здравствуйте!
По новым правилам о банкротстве
Если я жена получаю детское пособие, муж самозанятый, может ли он подать на банкротство?
Исполнительные листы с 2011 до 2022 года
, Алена, г. Челябинск
Никита Мостовой
Доброго дня, Алена!
Трудовой режим не влияет на возможность подачи заявления на банкротство.
Однако, стоит отметить, что долг по алиментам при прохождении процедуры не списывается.