8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли приватизировать квартиру по соцнайму, если есть ипотека?

Можно ли приватизировать квартиру по соцнайму, если есть ипотека? Не откажут в приватизации т.к. есть жильё в собственности??? Спасибо

, Анастасия, г. Братск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно конечно. Закон разрешает один раз использовать приватизацию, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли как-то получить договор соц найма и приватизировать квартиру?
Здравствуйте! Прописана в квартире в городе с момента рождения, прописана одна. Договора соц найма нет, то ли утерян то ли его и не было. Есть в собственности квартира в другом городе. Как быть? Можно ли как-то получить договор соц найма и приватизировать квартиру?
, вопрос №4012879, Анна, г. Владивосток
Право собственности
В 1979 году родители получили 3 комнатную кооперативную квартиру, было прописано 5 человек в 1992 году я женился и прописался к жене родители потом приватизировали квартиру без меня
В 1979 году родители получили 3 комнатную кооперативную квартиру, было прописано 5 человек в 1992 году я женился и прописался к жене родители потом приватизировали квартиру без меня. Что я имею с этой квартиры
, вопрос №4012510, Андрей, г. Нижний Новгород
Семейное право
Дом разделен на 2 человека, главный заёмщик по ипотеке мужчина, сейчас стадия развода, доли остаются неизменными, может ли женщина после развода взять новую ипотеку под залог свой доли в этом доме?
Можно ли взять ипотеку на новое жилье под залог доли в доме, который тоже находится в ипотеке? Дом разделен на 2 человека, главный заёмщик по ипотеке мужчина, сейчас стадия развода, доли остаются неизменными, может ли женщина после развода взять новую ипотеку под залог свой доли в этом доме?
, вопрос №4012251, Инга, г. Москва
Военное право
Хотел бы узнать можно ли уволится с контракта, если он закончился до мобилизации
Добрый день. Хотел бы узнать можно ли уволится с контракта, если он закончился до мобилизации
, вопрос №4011750, Viy, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли развестись в России, если брак заключила в Армении (но мы оба сейчас гражданина России)
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли развестись в России ,если брак заключила в Армении (но мы оба сейчас гражданина России).
, вопрос №4011583, Сона, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 26.11.2023