8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ну вообщем я снял видео что будет если снять видео в тик ток под безобидную песню на фоне полицейский шапок и

ну вообщем я снял видео

что будет если снять видео в тик ток под безобидную песню на фоне полицейский шапок и использовать маску в тик токе где будут красные губы но я без форменного обмундирования нахожусь дома в не рабочее время отдыхаю и меня начали же мои же коллеги унижать на счет этого видео и начальник вызвал поговорить а видео просто несёт развлекательный характер

Уточнение от клиента
это было в выходной день тип маска из тик тока тип как будто-то губы накрашены были но это не так тип меня на беседу вызывают
Уточнение от клиента
просто в углу стены в зеркале были замечены 2 шапочки сотрудника просто стояли на фоне
Уточнение от клиента
что мол позорю форму полиции и лцио полиции позорю
, Марк, г. Москва
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В нерабочее время Вы ничего не нарушаете. К дисциплинарной ответственности Вас привлечь нельзя. Но учитывайте тот момент, что Ваше видео в дальнейшем могут использовать против Вас недоброжелатели и отрицательное мнение начальника. По этой причине чтобы не было лишних проблем я бы Вам посоветовал от этого отказаться, чтобы не иметь разногласий с руководством на работе. 

1
0
1
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Марк!

Я также не вижу никаких формальных нарушений действующего законодательства, в том числе и норм ФЗ «О полиции», но руководство может иметь свою точку зрения на ситуацию и реагировать так как считает нужным. Вы можете оспаривать неправомерно принятые решения, но не можете не учитывать, что дальнейшее прохождение службы может быть затруднено тем же руководством.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Говорят что можно вступить в брак, это правда?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Что будет если 14-летняя девушка забеременела от 17-летнего парня по абоюдному. Когда родится ребенок девушке будет 15 лет, а парню 18 лет, что грозит? И сто нужно сделать чтобы не посадили? Говорят что можно вступить в брак, это правда?
, вопрос №4023734, Клиент, г. Белебей
Уголовное право
Что будет если переспать а 13 лет?
Что будет если переспать а 13 лет? По согласию
, вопрос №4023353, Дима, г. Пенза
700 ₽
Военное право
И если его не отпустят куда обращаться?
Добрый день! Отец военный, служит по контракту, 11 ноября исполнилось 50 лет. Получил удостоверение ветерана боевых действий. Контракт заканчивается в апреле, может ли он выйти на пенсию по окончанию контракта и не продлевать его? Какой алгоритм действий ? И если его не отпустят куда обращаться? И что будет если он подпишет следующий контракт, возможно ли уйти через год или уже это будет не котироваться и нужно будет служить до 65 лет?
, вопрос №4022643, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Что будет, если использовать QIWI кошелёк с чужими паспортными данными, но при этом не в целях мошенничества или других преступлений (законно)?
Что будет, если использовать QIWI кошелёк с чужими паспортными данными, но при этом не в целях мошенничества или других преступлений (законно)?
, вопрос №4022453, AlekseyAkakskkeke, г. Москва
Получение образования
И значит ли это, что меня поставят на учёт в ПДН?
Добрый день, помогите пожалуйста, произошла такая ситуация - я поступила в колледж в 19 лет (на основе аттестата за 9-ый класс). Я закончила 11 классов, просто аттестат за 9-ый был лучше. Так случилось, что после первого семестра я не смогла дальше учиться, решила выбрать работу. Я просто перестала ходить в колледж, и они сами меня отчислили. И сейчас куратор пишет мне что если я не заберу свои документы, они отправят их в ПДН. Сказала что хоть я и совершеннолетняя, все равно документы пойдут в ПДН, потому что я поступала на основе 9 класса. Почему документы должны пойти в ПДН? Скажите пожалуйста, правильно ли это? Документы разве не должны пойти в архив? Просто мне некогда их забрать, да и не особо хочется туда снова приходить, что будет если я не заберу их? Они действительно пойдут в ПДН, или они не имеют право? И значит ли это, что меня поставят на учёт в ПДН?
, вопрос №4022353, Екатерина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 26.11.2023