Ну вообщем я снял видео что будет если снять видео в тик ток под безобидную песню на фоне полицейский шапок и

ну вообщем я снял видео

что будет если снять видео в тик ток под безобидную песню на фоне полицейский шапок и использовать маску в тик токе где будут красные губы но я без форменного обмундирования нахожусь дома в не рабочее время отдыхаю и меня начали же мои же коллеги унижать на счет этого видео и начальник вызвал поговорить а видео просто несёт развлекательный характер

Уточнение от клиента
это было в выходной день тип маска из тик тока тип как будто-то губы накрашены были но это не так тип меня на беседу вызывают
Уточнение от клиента
просто в углу стены в зеркале были замечены 2 шапочки сотрудника просто стояли на фоне
Уточнение от клиента
что мол позорю форму полиции и лцио полиции позорю
, Марк, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В нерабочее время Вы ничего не нарушаете. К дисциплинарной ответственности Вас привлечь нельзя. Но учитывайте тот момент, что Ваше видео в дальнейшем могут использовать против Вас недоброжелатели и отрицательное мнение начальника. По этой причине чтобы не было лишних проблем я бы Вам посоветовал от этого отказаться, чтобы не иметь разногласий с руководством на работе.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марк!

Я также не вижу никаких формальных нарушений действующего законодательства, в том числе и норм ФЗ «О полиции», но руководство может иметь свою точку зрения на ситуацию и реагировать так как считает нужным. Вы можете оспаривать неправомерно принятые решения, но не можете не учитывать, что дальнейшее прохождение службы может быть затруднено тем же руководством.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!