Хотел купить марихуанну через руки, перевел деньги человеку, а он пропал, могу ди я обратиться в полицию чтобы мне вернули деньги, и что мне за это может быть

, Егор, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

ВАС  могут привлечь за попытку преобретения наркотических средств

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Может быть, 30-228 УК РФ. Прицепом те, кто получал, кто продает.

Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишете заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения, в описании указываете что ошибочно перевели денежные средства, ничего не должны адресату, благотворительной деятельностью не занимаетесь. С владельца карты взыщут переведенные вами деньги.., марихуану не курите, при всех прелестных отзывах научно доказано пагубное влияние канабиоидов на работу мозга. Всего вам доброго.