Я участник, участвую в сво был лишён водительского удостоверения, есть ли у меня льготы при его получении, какие требуются документы?

Я участник,участвую в сво был лишён водительского удостоверения,есть ли у меня льготы при его получении,какие требуются документы?

, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Сергей  получение водительского удостоверения после лишения, порядок общий для всех, нет никаких для этого льгот.