8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я участник, участвую в сво был лишён водительского удостоверения, есть ли у меня льготы при его получении, какие требуются документы?

Я участник,участвую в сво был лишён водительского удостоверения,есть ли у меня льготы при его получении,какие требуются документы?

, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Сергей  получение водительского удостоверения после лишения, порядок общий для всех, нет никаких для этого льгот. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие условия по налогам будут в обоих этих случаях?
Я налоговый нерезидент, собираюсь продать земельный участок, который в моей собственности менее 2 лет. Как я могу это сделать с минимальной выплатой налогов? Покупатели - мои родственники со стороны жены. Я пока думаю про передачу участка через дарение или про продажу за стоимость покупки. Какие условия по налогам будут в обоих этих случаях? Есть ли иные варианты?
, вопрос №4019121, Александр, г. Москва
Автомобильное право
По какой статье (статьям) КоАП РФ должен нести ответственность гражданин Петров?
Решением начальника отдела ГИБДД г. Оренбурга от 3 июля 2016 г. гражданин Петров привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ за повторное управление 29 июня 2016 г. автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Петров управлял машиной, не имея водительского удостоверения. Прокурор г. Оренбурга опротестовал данное постановление, так как из имеющихся материалов дела усматривалось, что гражданин Петров ранее не получал ГИБДД водительского удостоверения на право управления транспортным средством. По какой статье (статьям) КоАП РФ должен нести ответственность гражданин Петров?
, вопрос №4018497, Оля Мешкова, г. Оренбург
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем. Заранее спасибо!
, вопрос №4018369, Олег, г. Курск
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
Есть долг по алиментам,но сейчас плачу. Могут ли наложить арест на водительское удостоверение?
, вопрос №4017922, Юлия, г. Горно-Алтайск
Все
Был лишён водительских прав срок лечения был окончен но на права
Был лишён водительских прав срок лечения был окончен но на права я не сдал, лишился прав во второй раз а срок второго лечения был приостановлен в связи стем что я якобы не сдал водительское удостоверение хотя я его и не получал после первого лечения
, вопрос №4017853, Эрнест, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 26.11.2023