В 2021 году умер отец на которого была зарегистрирована машина, мы вступили в наследство жена 1/2 доли, дочь 1/8
В 2021 году умер отец на которого была зарегистрирована машина , мы вступили в наследство жена 1/2 доли , дочь 1/8 доля ,сын 1/8 доля и еще сын 1/8.После получения свидетельства сын отказывается ставить на учет машину, возможно ли поставить машину на учет в ГИБДД если один из дольщиков против.
так, а автомобиль был оформлен в указанных Вами долях?