8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять прописку, если у меня стоит запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте! Могу ли я поменять прописку, если у меня стоит запрет на регистрационные действия?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, заперт на регистрационные действия устанавливается только в отношении недвижимого имущества и автомобили. Вы имеете право сняться с регистрационного учета в одном месте и зарегистрироваться в другом при условии отсутствия запрета на регистрационные действия в новом жилье. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Заключение и расторжение брака
Можем ли развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Мурманской области?
Здравствуйте. Можем ли развестись в Санкт-Петербурге если прописка в Мурманской области? Сейчас живем в СПБ и хотели бы развестись именно здесь. Есть 2е несовершеннолетних детей.
, вопрос №4023117, Яна, г. Москва
Наследство
Могу ли отказ от наследства оформить у нотариуса не по месту прописки?
Могу ли отказ от наследства оформить у нотариуса не по месту прописки?
, вопрос №4020965, Классен Яков Фердинандович, г. Тобольск
Семейное право
Здравствуйте могу ли признать бывшего без вести пропавшим если ребенок записан на меня и в графе отец стоит прочерк
Здравствуйте могу ли признать бывшего без вести пропавшим если ребенок записан на меня и в графе отец стоит прочерк
, вопрос №4020081, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Законны ли подобные действия Skillboxa и могу ли я рассчитывать на большую сумму возврата?
Добрый день. У меня возникла следующая ситуация. Я 30.02.2024 оплатила полную стоимость курса по бухгалтерии в размере 75373р на Skillbox. 05.02.2024. открылась платформа для занятий и я начала обучение. 15.02.2024 г, фактически пройдя 3% занятий, я подала заявление об отчислении. Спустя 4 дня со мной связался менеджер и предложил перейти на другие курсы. Я отказалась, объяснив, что решила вернуться в медицину и попросила вернуть деньги за обучение за вычетом фактически оказанных услуг (в моем случае это около 3000р). На что менеджер мне ответил, что вернуть можно около 40000-45000р, это с вычетом 30% издержек, о которых написано на сайте платформы. Но в договоре, который выдали мне на руки и который я подписала, ни о каких процентах речи не было. Законны ли подобные действия Skillboxa и могу ли я рассчитывать на большую сумму возврата? Спасибо за ответ
, вопрос №4019872, Наталья, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
Могу ли я уволится если у меня 5 детей не совершенно летних
, вопрос №4019727, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.11.2023