8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры Получив диван я увидела 2 дырки, мне

Здравствуйте

Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры

Получив диван я увидела 2 дырки, мне сделали скидку 800 рублей

Вечером я посмотрела видео камеры, и увидела как курьер поставил диван на подлокотник когда открывал дверь и по полу протащил через дверь, именно в этом месте дырка

Сейчас я понимаю что мне нужно было отказаться от этого дивана, но я растерялась и не догадалась об этом в тот момент

Подскажите что мне делать сейчас

Дырка большая, перешивать диван равен стоимости самого дивана

, Аделина, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры Получив диван я увидела 2 дырки, мне сделали скидку 800 рублей Вечером я посмотрела видео камеры, и увидела как курьер поставил диван на подлокотник когда открывал дверь и по полу протащил через дверь, именно в этом месте дырка Сейчас я понимаю что мне нужно было отказаться от этого дивана, но я растерялась и не догадалась об этом в тот момент Подскажите что мне делать сейчас Дырка большая, перешивать диван равен стоимости самого дивана

в течении 14 дней с момента покупки можно отказаться от нее и без дырки.  В вашем случае тем более. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, сегодня послала работника заказать шторы на пошив с нее взяли 8 тысяч рублей + 1500 за работу и
Здравствуйте, сегодня послала работника заказать шторы на пошив с нее взяли 8 тысяч рублей + 1500 за работу и того 9500 Но следом нам позвонила компания что предоставят шторы всего за 1500 , и теперь хочу отказаться от пошива , вернут ли мне деньги
, вопрос №4009360, Анна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте, на машине есть
Здравствуйте,сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте,на машине есть штрафы общей сложности в районе 40000т рублей эта за должность вместе с судебными приставами Инспектор не выдает пропуск чтоб забрать авто пока не оплачу штрафы,как с этим быть?
, вопрос №4008952, Магомед, г. Москва
Право собственности
Но есть у них условие, чтобы мы пользовались дорогой должны купить 4 гектара земли
Здравствуйте, я купил участок в коттеджном поселке и возникла такая ситуация, что объявились собственники дороги, которые обещают повесить шлагбаум. Но есть у них условие, чтобы мы пользовались дорогой должны купить 4 гектара земли. Правомерно ли это?Какой компромисс можно найти? Что делать со всем этим?
, вопрос №4008600, Василий, Лисичанск
Семейное право
Здравствуйте, муж решил написать завещание в квартире, 1/2, его доля, изначально было 4 доли, дочь свою долю
Здравствуйте, муж решил написать завещание в квартире, 1/2 , его доля, изначально было 4 доли, дочь свою долю отписала на меня, доля сына, погиб в 2015 году отошла мужу, я не спорила(…на дочь от первого брака, в случае его ухода, могу ли я, законная жена, оспорить такое его решение, есть еще моя дочь, им усыновлена, можем ли мы изменить распределение долей, 1/2 квартиры на мне. Спасибо
, вопрос №4008105, Людмила, г. Нижневартовск
Материнский капитал
Могу ли я продать эту квартиру своим родителям?
Здравствуйте, Я купила квартиру 85 кв.м с использованием средств материнского капитала. Но я в этой квартире не живу. В ней выделены доли мои детям, также в ней прописаны мои родители. У меня во владении есть частный дом 130 кв.м. Могу ли я продать эту квартиру своим родителям?
, вопрос №4008027, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.11.2023