8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли после окончания школы, никуда не поступать?

здравствуйте можно ли после окончания школы, никуда не поступать?

, вика, г. Краснодар
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Вика!

Это решать только Вам и возможно родителям, заставить Вас учиться по закону никто не может, совершеннолетние граждане сами определяют свою дальнейшую судьбу, за надлежащее образование и воспитание несовершеннолетних отвечают их родители, они могут влиять на ребёнка, иные лица — нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли ездить на машине если есть такие запреты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАПРЕТЫ
, вопрос №3929142, ЯНА, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте можно ли расписаться с парнем в 17 лет без разрешения родителей они постоянно берут с нас деньги когда я ездию к нему на выходные
Здравствуйте можно ли расписаться с парнем в 17 лет без разрешения родителей они постоянно берут с нас деньги когда я ездию к нему на выходные
, вопрос №3928341, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно ли во время суда решить на минимальный расчет с банком ежемесячно
Здравствуйте, можно ли во время суда решить на минимальный расчет с банком ежемесячно
, вопрос №3928069, Андрей, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте, можно ли отучиться на водителя категории В в Ульяновске а сдать экзамены по теории и вождению в Татарстане, по месту регистрации гражданина?
Здравствуйте, можно ли отучиться на водителя категории В в Ульяновске а сдать экзамены по теории и вождению в Татарстане, по месту регистрации гражданина?
, вопрос №3928098, Николай Канашев, г. Ульяновск
Наследство
Завещание не написанно можно ли как то от этого обезопасится?
Здравствуйте. Можно ли получить информацию о наследственное массе дистанционно? И второй вопрос: есть информация что хотят недвижимость переоформить задним числом( наследодатель умер. Завещание не написанно) можно ли как то от этого обезопасится?
, вопрос №3927753, Александр Гердт, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.11.2023