Предпиятие включило его в список остродефицитных профессий, работающих в опк и принимающих участие в выполнении ГОЗ
призывник работает на предприятии опк. предпиятие включило его в список остродефицитных профессий, работающих в опк и принимающих участие в выполнении ГОЗ. однако военкомат говорит , что его в списке нет и призывает на срочную службу. что посоветуете?
, a k, г. Нижний Новгород
Денис Власков
Здравствуйте. Возьмите в организации письмо, что у него есть бронь, а также запросите документы подтверждающие уведомление военкомата о брони.
С, уважением