8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема касается мобилизованных ребят, которых без каких либо документов и провизии, без высшего

Здравствуйте. Проблема касается мобилизованных ребят, которых без каких либо документов и провизии, без высшего командования и связи, перебросили из Курскрй области, на купянское направление, где им сказали что они там не нужны и что никакого приказа или сопровождающих документов на них нет, чтоб они возвращались обратно, что они на их место ждали контрактников... по имеющейся информации, к полку их не прикомандировали, на довольствик не поставили.

В итоге ситуация не из лучших, наши ребята больше года выполняют добросовестно свои боевые задачи, а теперь брошены на произвол судьбы, без еды и воды, без связи, под обстрелами под открытым небом.

От командования полка (который нас не прикомандировал к себе) поступают приказы о выполнении боевых задач на "передке", имеют ли право ребята не выполнять приказы не их командования???

Показать полностью
, Анфиса, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

«Ребята» имеют право подать жалобу в гарнизонную прокуратуру. Можете вы тоже направить жалобу, если  один из ребят ваш родственник, знакомый. При  этом можете сослаться на   сведения полученные от него. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подпадает ли это под статью о комерческой тайне, или под какую либо другую?
Работаю в ООО "...." ,товарищ конкурент с другого ООО позвонив задал вопрос: Инженер и его заместитель ребята местные?(проживают ли в данном регионе где расположено ООО)на что я ответил "Да ,вроде метсные. Подпадает ли это под статью о комерческой тайне,или под какую либо другую?
, вопрос №4032313, Артем, г. Москва
900 ₽
Интеллектуальная собственность
К какому классу произведений и из какой области это можно отнести?
Добрый день! Я создал сложное произведение для обучения людей профессии системного аналитика: тексты, изображения, презентации, собрал статистику и проанализировал данные, а потом собрал всё воедино и у меня получился полноценный учебный материал. Часть произведения написана при помощи GPT технологии. 1. Можно ли защитить подобное произведение, которое было частично создано нейросетями, от копирования и распространения? 2. Можно ли защищать нейросетевые произведения? Имею в виду те произведения, которые более чем на 50% сгенерированы. 3. У меня получилось, что я создал обучающий курс. Является ли это результатом интеллектуальной деятельности и можно ли защищать подобные произведения? К какому классу произведений и из какой области это можно отнести? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4030905, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Следователь признал машину вещественным доказательством и обьявил машину в розыск с наложением ареста на совершение каких либо действий
Здравствуйте, моя машина была продана без моего ведома. Было возбуждено у/д по ч.3 ст. 159. Следователь признал машину вещественным доказательством и обьявил машину в розыск с наложением ареста на совершение каких либо действий. Если автомобиль будет найден, могу ли я его вернуть без оспаривания сделки в гражданском судопроизводстве?
, вопрос №4030497, Надежда, г. Ставрополь
700 ₽
Гражданское право
Вопрос: можно ли потребовать от приюта для животных какой либо ответственности?
Был отлов бездомных животных, возле двора поймали собаку 8 месяцев без ошейника. Через две недели нашел в каком приюте, позвонил в приют. Подтвердили что пес находится в этом приюте. Просил не стерилизовать кабеля, обещали не трогать. Через полтора месяца вернули стерилизованного в истощенном состоянии с нарушенной психикой. Вопрос: можно ли потребовать от приюта для животных какой либо ответственности???
, вопрос №4029909, Эдуард, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Не будет ли какой-либо административной ответственности?
Здравствуйте. Получил кредит на рефинансирование в Сбербанк онлайн. В течении часа его было видно, документы сохранить не успел. С утра он пропал из личного кабинета. На горячей линии его не видят, спрашивал у 4ех специалистов. Что делать в такой ситуации? Если я получу справку в банке, что нет кредитных обязательств, то не всплывет ли этот кредит спустя какое-то время? Не будет ли какой-либо административной ответственности? Или уголовной? Кредит размером от 500 тыс. до 1млн. Рублей.
, вопрос №4027219, Евпатий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.11.2023